В нашем кафе вы всегда можете с удовольствием вкусно покушать, отдохнуть и расслабиться после тяжелой дороги. Мы предоставляем вкусные блюда и выпечку. Ждём вас всегда в любое время дня и ночи!
В нашем кафе вы сможете вкусно покушать, провести время с комфортом, отдохнуть от поездки.
Так же можно взять с собой свежую выпечку и кофе/чай. Мы всегда рады нашим клиентам и стараемся чтобы вы посетили нас снова!
Кофе с собой
Еда навынос
Спортивные трансляции
Подарочный сертификат
Завтрак
Бизнес-ланч
Туалет для людей с инвалидностью
Оплата картой
Каталог
Отзывы
4.6
350 отзывов
Артем Лебедев
20 июня
Еда вкусная. Внутри чисто. Есть большая стоянка.
Инкогнито 0578
11 июня
Вкусно. Быстро! Рекомендую
Екатерина М.
13 июня
Заехали по рекомендации друзей!Заказали казан-кебаб, лагман и пельмени домашние! Все очень вкусно и сытно!
Варвара Тимофеева
26 мая
отличное кафе, порции большие, как по домашнему, большая благодарность персоналу 👍
Артем Лебедев
20 июня
Еда вкусная. Внутри чисто. Есть большая стоянка.
Екатерина М.
13 июня
Заехали по рекомендации друзей!Заказали казан-кебаб, лагман и пельмени домашние! Все очень вкусно и сытно!
Инкогнито 0578
11 июня
Вкусно. Быстро! Рекомендую
Варвара Тимофеева
26 мая
отличное кафе, порции большие, как по домашнему, большая благодарность персоналу 👍
Контакты
Свердловская область, Ивдель, улица Гидролизная, 17